Rembrandt, Nachahmer
Die Blendung Simsons, Wiederholung nach dem Gemälde im Städelschen Kunstinstitut Frankfurt, Öl auf Leinwand, 47,5 x 62 cm,gerahmt, (Wo)
Expert: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rembrandt, Nachahmer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |